Вейнуло)))) Чем непроходимая глупость отличается от глупости проходимой???)))

.. а критерии проходимости кто.. установил, где и когда???)))
тоже оченно интересно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
у непроходимой передний привод, а у проходимой полный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
проходимую мы уже проходили, а непроходимую еще не каждый осилит
Хранитель Истины (345279)

А их надо устанавливать?)) По моему каждый сам для себя выбирает эти критерии и как то на остальные плевать, если я кого-то считаю идиотом, мне собственно плевать, что для кого-то этот чел гений))))
привет)
Хранитель Истины (355551)
Проходимая - это когда ВЕЙНУЛО и прошло, а непроходимая- это монолит!)))
Советник (4470)
Это просто фигура речи. Для усиления эпитета. Глупость, на мой взгляд, проходимой вообще не бывает. Неспроста ведь ещё Эйнштейн заметил, что есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Правда, насчёт первого он не уверен.