Почему местные вегетарианцы не поселились в разделе Кулинария?)))Что их тут притянуло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137647)
Один... и обчелся, но раздул себя до состояния "много"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Кто-то же должен наставлять мясоедов и мясоедок на путь истины и просвещения. 21 век на дворе))
Наставник (38863)
видимо наши серьезные разговоры про психологию
Верховный Наставник (186835)
Люди здесь поприличнее, чем везде!
Наставник (66647)
Они считают, что это серьезнее, чем просто индивидуальный выбор способа питания. Дело не в самом вегетарианстве, а в той религии или учении, адептами и фанатиками которых они являются. Ну и кое-кто просто развлекается троллингом на эту тему.
Наставник (60324)
В Кулинарии мясоедов нет - покусать некого...
Впрочем там вообще никого нет - всех съели или сами вымерли от голода...

Но вообще-то здесь есть замечательная функция Черный Список... чем я с удовольствием пользуюсь, когда не хочу видеть темы или авторов лично мне неприятных...
Мудрец (20148)
обычно для бездельников реально несостоявшимся короче неуч как то так
Сережка наш,уже родной...пусть развлекается и нас развлекает...)
Верховный Наставник (172144)
В кулинарии их не жалуют, здесь - терпят.