Кто угодно -только не мы! Ладно верхушка, а простой украинский народ - что? он где? - что скажите о таком вот их мнении? ниже два комента - выше - от украинки, ниже мой... Это вашего Путина ставленник...до него был ставленник *тана, Ющенко...*

Это вашего Путина ставленник...до него был ставленник Пиндостана, Ющенко...Путя не любит проигрывать и следующий срок более подготовил платформу для Яныка, а по факту стратегический план по сдаче Крыма..так что кормить вам его и кормить....

А украинцы тут НУ ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ??? И выборы СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА для них - ПШИК? а как же ВОЛЯ украинского народа? - Порошенко, чей ставленник - народа, надеюсь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
я вам отвечу по существу, стараясь быть кратким
1) Янек - ни разу ни ставленник Путина, а то что его по сути спасла Россия и лично Путин, то..
а к кому ему обратится-то было? К Меркель штоле, когда за ним гонялись по восточной украине
21-го ферваля прошлого года и убить хотели? )) Помнится мне, президент Киргизии тоже драла в РФ давал...

2) у нас НИКОГДА не было НИ ОДНОГО пророссийского президента. госдепье создало нам видимость выбора,
как это практикуется у них самих, и "выбирали" мы из 2-х зол: одно зло обычно то, которое будет пытаться усидеть на 2-х стульях - западном и восточном, а другое - которому для попки тока западное мягко )) про выборы в зРаду я вообще молчу... слуги народа...американского ))

3) ярким примером служит кучма, которого обычно называли проросийским. но... это именно он, паскуда,
лишил Крыма автономии. при нём приняли конституцию, которая ни в какие ворота - с одной державной мовой
и с г р ё б а н ой унитарностью. это при нём йулька наворовалась газа по самое не могу (потом просто Днепропетровские да донецкие кланы стали делить сферы влияния), и это именно кучма написал книжонку "украина - не Россия", - тут уж.. что да то да! ))
Но кучме было любо сидеть на 2-х стульях, ему не в падлу было съездить, поклонится Путину, чтобы снова выторговать дешёвый газ, который перепродавали в ЕС с хорошим наваром, который попадал в карманы укро-олигархов

4) у нас с 1991-го года рулил госдеп, и тому, кого "выбрали" было разрешено всё что угодно: воровать,
прихватизировать и перепрехватизировать сколько влезет, коррумпироваться по самое не хочу, только не слишком зарываться (показательное дело лазаренко), и самое главное - ни шагу на восток в сторону России! Попытаешься шагнуть к ней ближе, чем предписано, получишь типа "народную революцию".

5) Выборы в марионеточном государстве - это фикция. И в украине они давно уже стали такой фикцией. За всё давно заплачено и кто девушку ужинает, тот её и танцует. И танцует дэфушку украину вошангтонский обком уже 24-е года. щаз уже не просто танцует - в пляс пустился... А народ...
У НАС никогда народ в расчёт не принимали, и не зря многие из наших власть предержащих,
правозащитничков и типа "свободных" журналистов величала народ биомассой:
одна часть готова за рупь себя с потрохами продать, часть равнодушна, часть - моя хата с краю,
часть - зомбанутые, а оставшиеся ничего поделать уже не могут, т.к. мало их. А сейчас...
Ну сейчас у нас 37-ым воняет. Опасно стало даже говорить... Много скажешь - надолго сядешь.

Не при чём тут Россия и Путин,
а ментальность погост нам и крест.
Никогда ничего тут не будет,-
полигон прогосдеповский здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а что за крик???
что случилось-то??))))
Верховный Наставник (110924)
У них уже не мнения, а маниакально-параноидальный синдром.
Магистр (2146)

любимая что с тобой?
Советник (4470)
Простой украинский народ, выйдя на Майдан, выбросил Яныка не только из власти, но и вообще из страны. Так что не вам пенять на украинский народ.
Верховный Наставник (185296)
А по куй украинский народ - нам и в России неплохо!!!)))
Наставник (46298)
Простой украинский народ как и советский в 90ых лоханулся и привел к власти проамериканских ушлёпков. Благо у нас хунта в конце 90ых Ельцина смела, повезет ли так украинцам, остались ли у них нормальные военные... Вот меня что интересует.
Наставник (55023)
Вот тут хорошо про это сказано!И прошу заметить, большинство сказанного-на украинском!

Верховный Наставник (126581)
..а я Вам про "русское слово СЛАВА" отвечу..которое мы"украли" и "испоганили"..писала ответ,да вопрос удалили..

"Происхождение слова СЛАВА, скорее всего -иное. Казацкая лава шла на лаву и тот, кто шел С ЛАВОЙ покрывал себя славой. Слово имеет очевидные тюркское происхождение, как и схожий воинский клич -"УРА" и не надо "славянские" сказки придумывать от себя. Этим итак весь 18 и 19 века занимались авторы заказной теории панславизма, а по-сути-интернационализма. Эта теория преследовала главную цель-сохранить разношерстную империю ибо империи, по определению, созидательных и объединяющих идей не имеют, а только-"разделяй и властвуй!". Потому у нас русских нет. Одни рассеяне."
http://www.liveinternet.ru/users/1758119/post80870...