Чем христианство лучше ислама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вообще, это очень странная мысль, думать, что наличие одной религии страхует от воцарения другой. Это примерно, то же самое, что и думать, что наличие туберкулеза страхует от заражения сифилисом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Можно бухать и слушать музыку.
Хранитель Истины (367149)
ислам фанатичнее . и эти бесконечные намазы по нескольку раз в день,на мой взгляд сильный перегиб...например , вот ты всегда можешь упасть на коврик ?
Верховный Наставник (170820)
ничем! те же еврейские яйца... тока вид сбоку!))
Верховный Наставник (106111)
л
у
ч
ш
е
Верховный Наставник (123413)
На два сантиметра.
Наставник (26308)
Ислам и Христианство - две стороны одной медали. Только трактуют Тору по-разному, у христиан чтобы их спасти пришел Христос, у исламистов ту же роль спасителя исполняет пророк Мухаммед. Муса у них Моисей, Иса ибн Марьям - Христос. Имена первородного бога разные - Яхве у Христиан, Аллах - у исламистов. По сути, те же яйца, только сбоку, как уже выразился Змей.