Украинцы, какого цвета будет след. революция у вас в Киеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Исторический опыт показывает, что такие "либеральные" перевороты, ВСЕГДА заканчивались фашистскими диктатурами.
Исключений не было НИ РАЗУ в истории!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там не было революций
Верховный Наставник (106111)
совсем народ на тему Украины подсел.
Верховный Наставник (110919)
Красно -черная, уже откровенно бандеровская, без маскировок под демократию и свободу.
Хотя, что там от той свободы на Украине осталось? Свобода убивать несогласных?
Верховный Наставник (141300)
еще гражданская война не закончилась
Наставник (53049)
паноснго, когда укрохунта будет драпать от народа и ополчения