Почему хотят отключить телеканал До\\\дь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
не хотят, а шавки , услужливо замахали хвостом и отключили, за вопрос из учебника. Гордиться стране нечем, гордимся фантомами и стараемся перещеголять друг друга в показа грозного зада Америке.
Отключили, чтобы царю угодить типа смотрите, какие мы молодцы..
Мешают подобные каналы скрывать подвиги советского фашизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Нравится он тебе? смотри в интернете. кто мешает?
Верховный Наставник (150438)
потому что брешут...
Мудрец (19264)
Ребята,поделюсь секретом! Скоро все аналы прикроют,оставят лишь "Первый",с сеткой вещания-"Путинские вести",сериал-"Жизнь хорошего мальчика Вовы" и детской передачей "Путин ца-ца".Все!
Мудрец (11613)
Он не угодил властям по любому.
Гроссмейстер (6052)
Телеканал Дождь рассказывает новости про Украину.
Делай выводы.
Специалист (754)
потому что там количество либерастов превышено ,не?
Советник (4895)
за неуплату трансляции сигнала