Зачем мужику садиццо на диету?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
люди, которые следят за своим здоровьем меньше болеют и дольше живут)
диета - это же не значит ничего не жрать, это просто значит, что ты придерживаешься определённой схемы питания, а не впихиваешь в себя всё подряд))))

пАнятнА??)))

Здарофф, Серёж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286416)
Чтоб не заработать...зеркальную болезнь ))

Привет ))
Наставник (62717)
Хаха... Не,на всякие штуки пусть женщины садяцца....))) Я-пас.)
Наставник (34982)
чтобы похудеть))))
Просветленный (535859)
Чтобы жирным не быть
Наставник (73438)
Надо полагать чтоб пузень не вырос! И вааще - надо следить за собой!)
Хранитель Истины (380569)
Хотя бы для того, что бы удовлетворить женщину.