Всё утро я его любовью называю- в ответ тишина. Может другого найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
другого искать не нужно.! просто его зовут не люба, а как-то иначе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе сколько лет?)
назови сволочью точно ответит)))))
Просветленный (714521)
Лера, а ты точно знаешь, что он не глухонемой?
Верховный Наставник (174437)
Нефих було вчира стока снотворного в кофий иму сыпать шоп низбёх! Хочу грит с тобой в одной постели проснуццо,милый! Оклемаццо чулувек не можить никак от такой дозы а она удивляиццо!)))