Когда в след кричат..."ты ещё пожалеешь что от меня ушёл/ла"...думают о том...что человек может и не пожалеть ни разу )) Да и вообще начать новую, счастливую жизнь))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181774)
Не-е-е-е, ну молчать вслед, это неправильно! ))))))))))))))))

Доброго Денёчка, Иннуль! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Я только в кино такое видел)
Ни когда ни о чем не жалею, а те кто кричат в след , Те просто кричат от безысходности )) Добрый день Инна! ))))
Мудрец (13718)
От меня ушел, думаю вообще ни разу не пожалел.
Верховный Наставник (148032)
Это Любовь, а она всегда эгоистична по сути!
Просветленный (514486)
Ничего он без мня не начнет