Чем хуже обстоят дела, тем прекраснее ваши ответы ?

И вопросы, конечно же...

фотограф : Влюблённая в Ре...
Огромное вам ВСЕМ спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Творить в угнетенном состоянии духа, для меня все одно,
что находить удовольствие от вкушения несвежей пищи...
Нужно родиться поистине талантливым человеком, чтобы привлечь к себе Музу,
будучи в тяжелых жизненных обстоятельствах, ходя взад-вперед по мрачной обители...
Потому ответ: никакой связи одно с другим не имеет...

А вот к вопросам с недавних пор подход стал несколько иным...
Зная, что каждый вопрос многие почему-то считают своим долгом примерить именно на себя,
стараюсь руководствоваться правилом максимально отвлеченной тематики...
дабы не наступить на очередной гвоздь...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
конечно! зачем людей грузить СВОИМИ проблемами
Верховный Наставник (187756)
В момент опасности все чувства обостряются.
Верховный Наставник (183182)
Судя по Вашим ответам,
дела у Вас-хуже некуда)))))

Добрый Вечер!
нет, совсем нет, думаю...)
даже, напротив, в данном конкретном случае, что касается ответов и вопросов
не страдаю когнитивным диссонансом и мои эмоциональные реакции не конфликтуют...)

отражают происходящее, возможно, не в полной мере, но отчасти....
если плохо обстоят дела, сквозь строчки можно это всегда прочесть...
ну и наоборот.....

как у де Ламартина:

Сердце мое спокойно, душа моя безмолвна;
Отдаленный шум мира замирает, долетая сюда,
Словно далекий звук, ослабленный расстоянием,
Прилетевший вместе с ветром и едва доступный неверному слуху.