а сколька должно быть детей в современной семье?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
ДОЛЖНО - не менее трех, это с точки зрения государства.
Но я думаю, что слово "должно" - не следует в этом случае употреблять. А вот сколько женщина захочет, сколько способна любить своих детей - пусть столько и будет. Нужно просто иметь в виду - единственному ребенку в семье очень часто бывает невыносимо скучно одному, а после 13-14, если внимание родителей не отвлекается еще и на братьев-сестер - ему бывает просто невыносимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в русской минимум три
Наставник (67398)
семеро
Хранитель Истины (284009)
Это от достатка зависеть должно и от состояния здоровья, а не просто для галочки.
Наставник (46298)
Трое минимально.
сколько Бог даст