Почему главы РЖД, Газпрома и Роснефти получили право не разглашать свои доходы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67633)
патаму шо все они из "озера".....то бишь избранные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Они ровнее других зверей...
Хранитель Истины (398444)
Чтобы не портить настроение 16,3 млн россиян, чьи доходы ниже и без того заниженного официального прожиточного минимума.
Советник (4470)
Потому что народ власти привычно держат за было, не считая нужным ни в чём отчитываться перед ним. Неприятно же сообщать о своём дневном заработке в 5 млн рублей, особенно, если незадолго до того ты призывал своих работников затянуть пояса ради "Родины" и сплочения перед коварным врагом.
Штоббы ты не страдал от зависти.
Хранитель Истины (391120)
Потому что всё равно соврут.....Их ИСТИННЫЕ доходы никто не знает....))
Хранитель Истины (266421)
я тоже против двойных стандартов в стране...против послаблений, против неприкосновенностей, против разночтения статей законов, против льгот (исключая инвалидов и детей)... все во всём равны...