Любовь не греет..чай не хочу..коньяк нельзя...как сргреться???))))))Доброе утро народ!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287233)
Зарядка...пробежка ))
Ну пока на работу доберёшься...согреешься ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Добраутра. Тыщ 5 километров бегооом - марш!!!! Сразу согреешься.
Наставник (53221)
Что и соседа дома нет?))
иди я тебя согрею))))) обням дорогая)))) соскучилася)))) я вроди закончила днюху отмечать))))) быРРРРР)))))
Наставник (31418)
В ванну ..)
Доброе !)
Наставник (93950)
....мыслями о....МОРЕ!)

БОДРОГО утра!)
Мудрец (13718)
Ни как, у меня мир рухнул, неделю назад, холодно как в морге, слушаю дет метал, бегаю.