Так.. Навеяло ... Если спорт в России стал "профессиональным", то появились профессии "футболист"; "хоккеист"... И проч... Это что, согласно предложениям по Пенсионной реформе они будут выходить на пенсию в 70 ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
не правильно, профессия-спортсмен, виды спорта -специализация, поэтому с возрастом их будут переводить на более энергозатратные виды спорта и закончат прыжками с трамплина, облегчат старость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
С какого перепугу?))
Балерина, тоже профессия, однако в тридцатник уже пенсионерка.
Просветленный (565759)
Надо бы так сдлать!