Крымчанам надо было покориться вот таким фашистам, как этот? +

Киев, Март 30 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – С русскими нельзя договариваться по причине их «плохой селекции» и «нецивилизованности», причиной которых стал Ленин.

Такое мнение в ходе круглого стола «Государственный переворот как инструмент неконвенционной войны: история применения, угрозы и вызовы украинского настоящего» высказал Юрий Колесник, представленный как военный эксперт, участник войны с Россией на стороне Грузии.

«Если кто-то думает, что с кацапами можно договориться, то, ребята, это – иллюзия, – заявил эксперт. – С ними нельзя договориться. Они понимают только силу. Причину этого можно назвать «отрицательной селекцией». Причина очень проста: долгое время они жили в условиях, когда базовые понятия, нормальные для цивилизованного человека, просто планомерно вытирались. И первым это сделал Владимир Ильич Ленин. Что такое диктатура пролетариата? Сначала была неограниченная власть, основанная на насилии. Это из Ленина, я вам дословную цитату привел».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2087)
крымчане сделал все правильно) они молодцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
а они мимо проходили, селекция им навредила)))
Наставник (80535)
а мне очень понравился фильм-Собачье сердце)учти я ни на чьей стороне)
Верховный Наставник (225220)
тявкают шавки... так и хотят по сраке получить...))))))))

Здарово!
Гроссмейстер (7837)
Мой дядька оборонял Керчь неделю, взял назад за день!!!! PS: А что пишут - жидовство; как и наши либерасты
Наставник (43117)
А голодомор о котором они вещают с упорством осла не селекция ?

ПриветосЫ !
Верховный Наставник (120954)
Получается он деградировал в Грузии))
Доброго))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Очередная Укрожопская Куета!
Хранитель Истины (437413)
Селекция раба в хохлопитекии....))) - они всегда под кем то лежали....

Верховный Наставник (109447)
"Украинец - это болезнь, острая, вирусная инфекция,
поражающая центральную нервную систему и головной мозг. Украинцы
, вместо лечения своей болезни лелеют ее и холят, похваляясь ею перед всем миром, как дурак триппером».
"Мы, украинцы - нация злодеев"
Леся Украинка