вопрос об имитаторах способных к подражанию тут в проекте какова их цель здесь?)

магией это не назовешь ,а вот огадить людей им дано ,но к чему это и зачем?) они неплоха разбираются в железе что им это и позволяет делать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2873)
потроллить поиздеваться над другими и уйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
в интернете самоутверждаются неудачники =) и вообще это натуральные брехуны ! да ! =)