Порош назвал жителей Донбасса - патриотами Украины... интересно - пожмут ли ему руку эти Патриоты ?

"Я могу ответственно заявить: украинское войско не убивает мирное население", – сказал Порошенко.

"Украинские патриоты, которые живут по ту сторону, остаются под влиянием российской пропаганды. Это отдельная тема – как противодействовать кремлевской пропаганде", – сказал президент Украины.

http://gordonua.com/news/war/Poroshenko-Ukrainskoe...

http://nahnews.com.ua/191655-poroshenko-ukrainskoe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ага))) убивают они " чужих" и " хищников" из космоса, а мирным просто "перекрывают кислород", что бы сами от голода и холода...гуманист, ёлки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
А пусть уберет своих голворезов во львов и сразу все станет на свои места: кто с кем
Наставник (86829)
Патриотов Украины, на Донбассе больше чем Вы можешь себе предположить..
И это истинные патриоты, а не ситуационные.. И один патриот из Донбасса , а там паче из зоны АТО , стоит дюжинки патриотов из остальной части,Украины учитывая условия в которых он, по милости России, находится