Вот появились у вас в доме ВЕСЫ, приборы для измерения давления. сахара - зачем? - одно

расстройство от них - лучше ничего не знать и все валить на погоду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218763)
Лиська взвешивается, у мамы гипертония.. а я..ну а чё дёргаться - все ТАМ будем.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ссанкции...(
Недоедаем!
Наставник (48455)
мож хоть так удастся .. уговорить себя на экономию..))) бюджета
Наставник (65873)
Весы есть. Больше нет ничего, даже градусника. Однозначно!

Верховный Наставник (173608)
Весы и тонометр для меня жизненно важные приборы. Цифры на них находятся в прямой зависимости...