Про моду))

Это зимой на улицах стали появляться разновозрастные дяденьки в буденовках)) Даже солидные такие,в костюмах с селедкой,а на башке буденовка)))) Правда у таких они норковые,у тех кто победнее обычные,тряпошные со звездой красной на лбу.
Вопрос:
Девушка,если к тебе такой дядя на свидание явится,это нормально для тебя? В смысле он модный для тебя парень или нет?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не, я рыцарей люблю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Если такой придёт,достану свои трусы-парашюты,посмотрим,кто из нас самый стойкий)))
Привет,Юрий Петрович!!!)))
Просветленный (794109)
У нас видать психушки исчо не распустили))))
Пусть голый сразу приходит)))) я ему свою шубу покажу))) Хахахахахаха))
Мудрец (13799)
может я тоже в панталонах...
Наставник (27886)
спрошу, где такую откопал)))
У меня в детстве такая была))) и ружье))) эх, надо было их тогда отстреливать)))
Просветленный (714057)
Люблю веселых людей и добрые шутки..но клоунов не люблю..
это не будёнофка, а дишовая подделка
У меня такая из шиншилы!
Одного знакомого в такой красного цвета шапочке консьерж остановила в подъезде со словами: молодой человек, вы идете в приличную семью