Игра в Проектной!!!Отдашь предыдущему свАю последнюю рубаху?)))Кстати,какая она хоть пакаж,а то мож такая и не нужна будет предыдущему)))

Начинаем с меня ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18099)
Тебе отдам свою последнюю шубку. Мех ценный, от моли сбережённый. Терь вспоминай, кто я. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
занил места. щаз вирнусь)
Для предыдущива симпатичнава атветтчика йа падарю..... летнююю шляпку)) Очинь падайдод))

И заадно солничный удар ни хватит))Таг шта вещь нужная)
Наставник (28938)
От души, от сердца)))

Просветленный (738644)
Я таки за баллом.
Балл не последняя рубаха)) Я отдам свою пижаму со Спанч Бобом)))