Вы уже послушали новый альбом Nightwish? Как впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6317)
Альбом послушал.
Как я и ожидал,альбом не стал откровением.
Флор конечно же хорошо вписалась в коллектив,но на музыку это особо не повлияло.
Что понравилось,так то что стало больше симфонических элементов,аранжировки стали более помпезные,что несомненно пошло на пользу музыке.
Но до таких грандов симфо-метала как Терион,им конечно пока ещё далековато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59212)
Мне вот интересно им самим не скучно из альбома в альбом играть одно и тоже? Все фишки одни и те же, все эти хоры и симфония, ритмы, сама манера подачи уже настолько запилиная что сидишь и думаешь ну куда ж вы без этого... Никакого разнообразия. Я реально зеваю.