...вот я в децтве говорила "Я по чаю - не скучаю" - а у вас какая коронная фраза была ???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
меня бесил вопрос кого я больше люблю ,маму или папу. прям помню, как хотелось своими маленькими пальчиками разодрать рожу вопрошающего. всем говорила: "Сирожу лублу"( это брат старший). даже если не спрашивали, всё равно говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (825)
Что упало, то пропало)))))
В хозяйстве все пригодится ......
Я девачка фильтикультяпистая, могу выфильтикультяпнуть и зафильтикультяпнуть)))

..пипец..как счас помню!!!)))
Наставник (68201)
Щи!!! Тогда я еще не знал про борщ )))