Армейская машина из Москвы продолжает идти катком по соперникам? 3-0, СКА летит, я знаю, что тут мало кто сомтрит КХЛ, но тем не менее. как думаете, смогут ли питерцы совершить чудо или их песня спета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6211)
КХЛ не смотрю ни разу, знаю не все команды в этой лиге, но вставлю свои пять копеек, СКА просрал ключевой матч сегодня, и скорее даже не сегодня, а позавчера, когда проиграл в овертайме, где имел хорошие моменты, и это, не считая буллита.
Вывод, СКА если и что то зацепит, то это 2 матча максимум, что уже фантастика.))) Всё закончится скорее всего вооще через 2 дня, или же в Москве, через 4.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Не знаю, что должно произойти чтобы ЦСКА проиграл аж четыре (!) матча подряд. 1, максимум 2 матча СКА может быть выиграет, но больше - вряд ли.
Мудрец (16853)
КХЛ тут мало кто не смотрит, и уверена, что все согласятся с Kings в данном вопросе.
Я в чудеса верю, но не настолько.
Мудрец (11328)
Ещё не всё,но 99%. При всём желании у СКА сил не хватит. Да и ЦСКА достойны финала и скорее всего будут в нём фаворитами НА БУМАГЕ.