Какой мужчина более привлечет внимание женщины - "бегающий" за ней или не обращающий внимания ? :))

Мой личный опыт подсказывает, что второй вариант более плодотворен
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
чую этих гадов.
у них 1 тактика--пришел обаял--потом флиртует с другой на твоих глазах--типа ревность вызывает. Всё...на этом я его вычёркиваю----Придурок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Понравившийся.
Тут многое от самой женщины зависит , и от её чувств к этому мужчине .
Если он не будет нравится женщине ИЗНАЧАЛЬНО , то хоть бегай , хоть
не бегай , результата никакого не будет ...

А если есть какие-то чувства , то конечно не бегающий , имеет больше
шансов привлечь внимание ...
Наставник (83226)
манипуляторов в топку
Мне больше нравится тот, который оказывает мне знаки внимания. Однозначно )))))
Привет. Я не обращаю внимание на 5 000 000 000 (миллиардов) женщин.
Ну и...???
Мудрец (17445)
Я никогда не обращу внимания на мужчину, который не проявляет внимания ко мне... Я просто не буду воспринимать его как мужчину.
Только, когда замечаю интерес ко мне, начинаю и мужчину замечать...
так что ваш второй вариант не актуален..
Верховный Наставник (135131)
согласен со вторым вариантом... личный опыт....
Верховный Наставник (124602)
конечно второй вариант. толку нету за ними бегать. лучше всего не брать трубку и неотвечать не смс.
невнимательностью никак не привлечь. личный опыт)
т.е. он может мне нравиться просто издалека...и что?
бежать за ним я тоже не намерена.