Дамы, кто пользуется маслом для кутикулы - какое масло используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
у меня три вида масел есть - масло ши, масло какао и кокосовое..
Самое лучшее - масло ши.
Но подойдёт любое, какое найдёте из этих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714136)
Лимонное..в проф .отделе беру,где все для мастеров..название не помню..я просто вижу и говорю "мне это"))
Наставник (58621)
крем.. от Trind. Как и лечебные лаки, бальзамы - очень нравится.
Просветленный (794109)
Касторовое масло и такое:

Специалист (825)

Мудрец (13993)
А какое дочка купит - мы всё экспериментируем...)))))