Ну вот, сижу на работе вся в тюльпанах)). Работать еще 2 часа, а настроение уже не рабочее))

Может больше не работать и отложить все дела до понедельника? сегодня ведь можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Откладывайте !

Я, как большой босс в прошлом, начинал вечеринку для своих сотрудниц по 8-м марта примерно сразу после обеда :)))
Чтобы к вечеру все были пьяны и веселы. И чтобы домой не поздно возвращались, а то у меня могли возникнуть вопросы с их бойфрендами/мужьями :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно но боюсь что в понедельник из-за этой дополнительной работы будет плохое настроение, ну вам виднее)
Мудрец (22853)
Давно пора отложить работу(до вторника!), я сегодня и не начинала, прямо с утра отмечаем!)))
И тоже вся в цветах!) Приятно!)))