У вас есть дома икона?) (У нас есть ей уже 300 лет.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428175)
У меня много икон одна из них очень ценная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моей бабушки в Белоруссии их тоже несколько,но они не такие старые,а вот у меня дома только покупные образа(мама в магазине покупала для себя)
Верховный Наставник (232626)
У меня Николай Чудотворец примерно 17-го века в углу висит)
Ценных икон нет,но есть библия 1917 года.Бабушка подарила.
Гроссмейстер (5673)
не могу я жить в грехе под ликами святых
Наставник (89035)
честного говоря есть. Тоже старая не знаю честно говоря сколько ей лет
Наставник (93172)
Есть....купили в Греции, когда Метеоры осматривали....пусть будет....мне не мешает.
Наставник (60496)
У родителей есть, не знаю сколько лет, но она очень старая.
Наставник (70354)
есть! ручная работа Ник. Чудотворец с Сорокской зоны братва подогнала)))