У меня вопрос... ответьте мне, пожалуйста?! подробности внутри... Спасибо)

Приснился сон...
... я сама себя стригла.

Беру прядь волос - а она разукрашена в цвета радуги.
Отрезаю и говорю себе - мне надо отрезать по полоске, окрашенной в синий цвет.
И так прядь за прядью стригу.

Потом помотала головой из стороны в сторону, а волосы моего ... родного цвета. Светлые. Мне самой понравился цвет)
Но... стрижка у меня получилась асимметричная - с одной стороны короче, чем с другой...
И я подумала - надо исправить.

Но будильник или телефон, меня разбудил звонок)

Вопросы... стричь себя - это плохо?
... разноцветные пряди... ? и стригла по синей полоске - к чему?

Можно, конечно, проще посмотреть на это всё... и забыть.
Но думаю целый день...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210623)

инфа для размышления

_______
Привет Оксана!+)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
не умею толковать сны) Добрый вечер)но сны.это пережитки..а не вестники)
Наставник (48239)
Добрый вечер,Оксана

Не бери в голову...и такие сны,которые тебе не нравятся...нужно встать...открыть кран...и проточной воде рассказать...и он смоется...не оставив следа в тебе...не хочу дословно толковать...хотя и знаю...чтоб тебя не расстраивать...иди смой этот сон и забудь о нем...

Верховный Наставник (166350)
Да все нормально-проблема,которая долго не решается-разрешится в твою пользу..Удачи!!
Верховный Наставник (169813)
Волосы - олицетворяют жизненную силу.
сама себя стрижёшь, значит сама у себя эту силу забираешь ...вопрос ...в пользу кого???
Синий - цвет спокойствия, холодный ...возможно отрезая пряди синего ...ты хочешь избавиться от мнимого спокойствия ...холодного рассудка (не знаю, я в этом плохо вообще-то разбираюсь)
Асимметричная стрижка ...смотря с какой стороны длиннее волосы .
одна часть головного мозга отвечает за рассудок - логику. другая - подсознание, интуиция...
с какой стороны больше волос оставлено , на ту и надо полагаться ..

что-то я не дописала, чую , что не всё сказала, но пока не могу распознать, чего именно ...если додумаюсь , допишу ответ
Наставник (29075)
Мне кажется, что просто отстригала лишнее и оставляла лучшее )
Главное какое ощущение от сна осталось..
Доброй ночи, Ксюш )