Ну, мне сказали что на пенсии обязательно нужно иметь огород...а я вот не хочу огород, я любви хочу )) А вы чем там планируете заниматься ?))ну на пенсии))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Иннуся,мне до пенсии еще огооо сколько) ,у нас женщины в 64 года выходят на пенсию))... Буду внуками заниматься и путешествовать))...никаких огородов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
правнуками)))
Наставник (31418)
Правильное желание ..)
Наставник (81460)
я очень надеюсь не дожить.
Верховный Наставник (242805)
С огородом внуков любить сподручнее.
Верховный Наставник (123505)
Надеюсь,со временем у меня будут внуки,которых я буду баловать и нежить ))
Привет,Инна )))
Верховный Наставник (123413)
Да у меня сад с двух лет. Как без хурмы, винограда и вина. А любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
любовью... внуками и огородам...)