В какое Время года Вы познакомились со своим Любимым человеком? Какая погода была? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Летом... Было очень жарко. Гуляли по парку ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Весной, в конце мая. Хорошая. Соловьи пели, сирень цвела
Хранитель Истины (287951)
Конец сентября, практически бархатный сезон.
надеюсь, что это будет в теплом мае)))
Верховный Наставник (107786)
В середине октября. Была сухая погода.
Первое официальное свидание состоялось 31 августа. Было холодно, ветрено. Потом еще и дождь пошел, мы стояли под одним зонтом. Муж потом признался, что в этот момент понял, что попал)
Верховный Наставник (176563)
В августе,как раз звездопад был)))) Я все звезду норовил достать)))))
Верховный Наставник (190572)
15 мая...было умерено тепло...в свитрах ходили
Мудрец (12655)
С самой-самой познакомился в августе и встретился в последний день лета. Было солнечно, вечером поднялся ветер.

О, ни фига, Прохожая тоже 31))
Хранитель Истины (284009)
В мае познакомились, тепло уже было и погода хорошая. Шашлыки-машлыки были всякие)
Как всегда был в поиске пищи,вот меня и.......короче лето было,темнело ..... !!))
весной, травка зеленела, солнышко блестело
Хранитель Истины (270143)
Мы познакомились 6 января... холодно было.
Наставник (74251)
В мае, погода была чудесная, тепло и солнечно)
Верховный Наставник (101033)
в начале октября. Тепло было)
Верховный Наставник (105284)
зимой, в декабре, под новый год, погоду не помню, скорей всего как обычно слякоть, дождь)
новый год встречали вместе)
познакомились зимой, в феврале, а встретились в апреле))
В апреле, в день его рождения. .тепло было..солнечно. .
Просветленный (652646)
Конец декабря.
Мороз, ветер и вечер.
Зимой,в январе,аккурат на старый НГ.Был мороз,но нам было ЖАРКО!)

Поженились в августе!
Хранитель Истины (271871)
Жарко было... В начале мая! ))