чем / на чём вы строгаете капусточку на салат?)) неужели ножом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422168)
У меня комбайн мелконько строгает..но ведь его доставать надо...потом мыть...)))))))))))Если квасить, то достану....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Ножом, так тоненько больше ничем не получается.
Ножом на доске. Я не в промышленных масштабах готовлю)
Наставник (74251)
Ножом на разделочной доске... Тазами я салаты не готовлю)))))
Специалист (825)
Я тоже ничего нового не скажу)))
я на корейской терке как потерла .ничо получилось .
Наставник (49315)
так да.. а по другому как?
Хранитель Истины (271871)
Я ваще извращенка! Все режу ножом, и чтоб тоненько-тоненько, меленько-меленько! )))