Фига се ! Кореша !!! Это же за что столько крови пролито на Украине , если даже в такой малости ...

... ДРУЗЬЯ Украины ( клявшиеся в вечной любви ) отказывают Украине ??? Полное кидалово ??? Ё !!!

МИД Латвии: Украине не стоит рассчитывать на безвизовый режим с ЕС

http://ria.ru/world/20150330/1055511126.html

Охренеть ... а вы , украинцы воюйте ... и умирайте ... за призрачное счастье , обманчивую мечту ....................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20354)
Украина останется козлом отпущения..крайней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Как бы НАТО бомбить Киев не начал! Как Белград...
Ненуачё... Про войну на Донбассе тоже невозможно было представить год назад.