"Специалист по взысканию больших задолженностей" в крупном банке! Это теперь так называется?+

В "Давай, поженимся" жених себя так рекомендовал. А какие ещё теперь интересные "профессии" есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Такому нужна жена-хирург с большой практикой работы в травмпункте - не меньше! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
А ещё разыгрывают свадебное путешествие..
Надеюсь в Йемен ))))))))))))
Мудрец (18098)
Мог бы коротко назваться беспредельщиком, а то дурит голову девушкам такими растянутыми определениями...
Наставник (39665)
Коллектор это . Ну или по простому " браток - а-ля 90-е " . Методы те-же .