Почему хотеть банан звучит так пошло???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Темнота)))))))))))
Наставник (93172)
Пока его не оценили женсчины...всё было нормально...с бананами...
Хранитель Истины (276575)
У меня каждое утро есть банан)))ахаах))ну чего пошлого))с утра кушаю бананы))
Привет))
Хранитель Истины (444711)
Наверное весь вопрос не почему, а куда его хотеть. С каких это пор дательный падеж это пошло? Это жизнь!
Эт влияние из США. На слэнге у них это ругательство))) Привет
Знаток (341)
нет пошлых фраз есть пошлые уши)
вЖЖЖЖЖЖ к ним равнодушна)))) вот шладкий обжирается ими)))))) обням))))