Представим ситуацию..Про опасное свидание....

Приезжаешь на чёрном джипе с мужчиной в ресторан,ешь,пьёшь,а потом он говорит что ты едешь с ним.
И отказы не принимаются.
Он с личным водителем,мужчина чуть чуть пьян,на улице ждёт машина.
Тут ты понимаешь какая ты овца.

Как убежать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (33960)
Будь со мной... -Я твоим телохранителем согласен быть, и голову за тебя оторву...
-Не смотри, что я худой и кашляю... -Имея пистолет - убью любого...
И согласен смотреть на любые твои "выходки" (поступки)...
-Я первые места занимал по стрельбе...
Ты для меня как сестра...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо дать ему еще выпить , и еще и еще и еще ))
Верховный Наставник (182640)
Хорошо)) я попудрить носик))))

И беги Форест беги))))
Привет Альфик)))
спрятаться в гардеропи в шубу.
Просветленный (713468)
Когда не уверена в мужчине,то далеко с ним не ездишь! Вообще обычно дома и всем заинтересованным лицам оставляют номер машины. Я как-то в молодые годы из окна выпрыгнула, ну там первый этаж был!)
Хранитель Истины (382986)
Выйти пописать и через кухню-драпать!
Тут я понимаю, что мне срочно надо в дамскую комнату...попудрить носик.
Проверено годами!))))

Более ранние ответы просто спалили нас всех в одночасье))))
Верховный Наставник (176563)
Сказать,что предпочитаешь секс втроем и надо бы за подругой сгонять))))
Наставник (48322)
Куда бежать-за все заплачено,теперь с полна и да утра.Любофф та ждет.
Мудрец (20246)
Взять со стола вилку и выколоть им глаза
Хранитель Истины (281600)
не поеду больше с мужикаме в ресторан
Кать)))))))лишь бы он не знал,где я живу смыться я от него смогу))))))
Да и не поеду я с такими.....меня один рас чуть не украли я теперь не езжу на машинах)))))
Верховный Наставник (142162)
больше всего на свете я боюсь не полупьяных дядек на джипах,а
внезапного, острого приступа аппендицита... вот его ( приступ) и
разыграю в рЭсторане!!!!
Вапроз! А если джип будет зелёный,
то это сильно изменит ситуацию?))))
Чота мне кажется отныне, почитав
ответы, мущщины персонально
будут пудрить носик своим дамам,
дабы допудривать не пришлось
Верховный Наставник (166761)
Если я на черном джипе с мужчиной в ресторан есть/пить, то либо джип мой, либо мужчина и джип мой))). Поэтому я безотказна)). Можно, конечно, подумать, что я рыпка золотая, но нет))... (Опять овца чтоли))))))?
Наставник (32774)
не..а када ты с ним в джип садилась,рассчитывала,что поужинаете,он стихи почитает и за ручку домой проводит?))и ваще..мож,он до дома довезет..а вы тут расфантазировались)))
Наставник (25947)
Закладываешь принесенный с собой имитатор в брюки, показываешь выпуклость и признаешься что ты трансвестит)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
я тоже -попудрить носик**
но- попудрить не дадут. пудрить придётся только мозги.
ну и съездишь - не рассыпешься, чай не шишнадцать)
Че, такой мужик страшный попался?