Про секс. Правда что ли, что мужики во время полового акта

определяют рожавшая женщина или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы просто и п ё м... без всяких заморочек...
Верховный Наставник (170775)
... это у вас акт.. а мне без романтики, как то покуй... без романтики я и в дупло могу... ежели дерево не сломаица!)))
Просветленный (723167)
Вообще-то по окружиям сосков видно...
Необязательно для этого *ь.
Верховный Наставник (124602)
да, по шраму от кесарева.
Наставник (86829)
А, ну да )))
Если чвякк чвяк чвяк,то не рожала, если пррр прррр пррр --рожала
Хранитель Истины (448303)
Правда. Но, для этого совсем не обязательно вступать с ней в половую связь. Это можно определить и до того как. Просто после того как мужики лишний раз убеждаются в своих предположениях,