А почему либерасты не довольны нынешней системой власти,если они сами заложили ее фундамент в 93-м г

.году и их обожаемый Ельцин сам затоптал все ростки демократии ,только начинавшей прорастать в России ? Даже Конституционный суд под руководством тогда Зорькина - объявил его действия неконституционными и вынес вердикт об отстранении Ельцина от власти,как нарушившего Конституцию ,предположив варианты этой процедуры.

http://video.yandex.ru/users/pioner007-87/view/241
О вас тут повылазило! Значит в точку попал!
Дополнен 9 лет назад
Вы хотя бы ролик то посмотрите! ..там Зорькин ясно высказался о неконституционности указа Ельцина 1400.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно уже поняла, что либерал = лицемер)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
вот ведь,
что с гражданами
делает весна и пропаганда.
ЭТУ систему власти заложили Троцкий и Дзжержинский. Не путай жжж с пальцем.
И что? Кто о ростках демократии сейчас вспоминает-то, краснопузый? У власти всегда находилась и находится партноменклатура. Краснопузые.
Наставник (81460)
Нынешняя система власти не имеет никакого отношения к тому, что было в 93 году.. Просто в конце 90-х Березовский назначил Путина приемником Ельцина.. То, что мы сейчас имеем в России началось в 2004-2006 годах и к либерализму никакого отношения не имеет..А скорее даже ближе к дремучему совку середины 50-х. В 90-х вздохнули, почувствовали свободу..Но большевики оказались очень живучими..
Наставник (38466)
чет вы, фашисты, совсем заврались... ))) зиг хайль(служу роssии), Киса, или как там у вас здоровкаются)))