Психологически, как вы относитесь к ссылкам в Ответах?...это как если бы тебя послали, и ты пошел, да?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
почему послали?)
позвали с собой)))

мяф..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
В жизни, когда послали, трудно не пойти по указанному адресу...а тут - есть выбор) Если мне интересен вопрос, то то ссылке прогуляюсь.

теплого вечера)
Наставник (45664)
Ролики не смотрю, а по ссылкам
проверенных людей хожу.
Проверенные куда попало не зашлют.)
Верховный Наставник (137781)
А когда видишь в книжке единичку в виде апострофа, которая отсылает тебя к разъяснениям внизу страницы, нет впечатления, что тебя опускают?!
Гроссмейстер (8672)
Обалдеть!вот ни разу так не подумала))Доброго Вечера)