Глянул Прогноз: Всю неделю мелкий дождь, а на выходные - ваще снег...Весны не будет ???? )))++++

Новгород это, если что. Великий....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
Вспомните детство, как еще в апреле сосульки камнями сбивали Это было совсем недавно, лет 20-25 назад. Вот оно, глобальное потепление, это очевидно. Мне дед рассказывал, как они в 30х годах в детстве прыгали в 3х метровые сугробы и для меня это казалось фантастикой. Сейчас уже нет. Пройдет еще пара поколений и люди вообще забудут что такое зима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тоже, весна и есть дождь)
Верховный Наставник (105878)
в конце концов наступит лето
(спасибо Путину за это)
Верховный Наставник (126328)
балин..я в Псков-Питер -Новгород еду..читала плюс пять и солнце..врут
Она вся у нас))))Сегодня первые листики на деревьях видела...

Мудрец (20246)
Значит и у нас в Нижнем будет такая мерзопакость
Я вам больше скажу-лета тоже не будет. Зима будет... Ядерная)... Что вы на это выразите, товарисч?)...
Верховный Наставник (148075)
Будет сразу лето.)))