Вопрос семьянинам, у вас есть время на друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вычистил этот круг "друзей" ,друг у меня один и живёт в другом городе ,дружим с первого класса школы ,вчера приезжал ко мне ,созваниваемся два ,три раза в неделю .С годами понимаешь, что вокруг слишком много лишних и посторонних персонажей ,а друзей у меня у меня трое ,на данный момент остался один ,двое не так давно ушли из жизни ..А собутыльников и знакомых за друзей не принимаю ,это другие люди ,на их вопрос "как дела" достаточно ответить "всё нормально" не углубляясь в подробности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
У меня только мама, жена и сын - друзья...
Мама скоро умрёт... -Быстрей бы уже...
Мудрец (17445)
Время есть. Нет желания.
идёт пара, мужчина да ты мля никуда не хочешь, пошли к Петровым пива попьём, не получив согласия, они пошли в разные стороны, она - домой, он - пиво фигачить. Семья, ответственность друг перед другом..
Специалист (825)
Кому надо, тот находит, пусть даже и реже, чем раньше....в досемейное время.) Главное, знать, что друзья друг у друга есть.)