извините, что тут, просто тут люди есть))) девочки, вам вопрос))) растения) суккуленты...за ними тяжело ухаживать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
Нет, совершенно неприхотливое растение.

Должно располагаться там, где много света. Поливать раз в неделю, а зимой раз в 4 недели! И раз в год весной вносить удобрение. в почву. Только и всего!

Довочки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
не заливать, главное, потом МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО СВЕТА ИНАЧЕ ВЫТЯНУТСЯ и еще они любят опрыскивания в отопительный сезон, ну- это я так думаю...