у меня есть двоюродный брат.+

когда мне было 13 лет, я с ним впервые встретилась, он старше на 7 лет, как только увидела его....возникло чувство острейшей неприязни...впервые в жизни такое вообще. меня отправили с ним, мол показать город . я шла вся на нервах ...он пытался казаться милым, потом говорит, хочешь подарю тебе что-нибудь?
меня чуть не стошнило от этого. а он купил мне мягкую игрушку обезьяну..я просила его не покупать , очень просила, но он это сделал , и я ее выкинула в урну ...в общем никто меня не понял тогда, ни родители ни родственники...да и я сама не понимала откуда такое взялось. Прошло 20 лет ...мы с ним общаемся периодически...и тут он приезжает на днях ...лепечет что-то о том, что типа давно хотел это сделать, но не мог, потому что это типа запретно и пытается поцеловать меня ...если бы Вы знали, что я пережила в этот момент ...тот самый приступ отвращения, как тогда в 13 лет...даже хуже наверное ...короче ...не зря я тогда почувствовала всё это....а у Вас бывало такое, что спустя много много лет Вы получали доказательства того, что давние чувства Вас не обманывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (341)
фактически всегда

кстати ваш брат случайно не во Франции жил, там с кузиной дело житейское)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я еще в детстве..чувствовала..что чужая..для всех своих родственников...хотя они кричали обратное)..и вот мне уже..36 на носу) и я понимаю..что тогда..мои чувства меня не обманывали)
Верховный Наставник (137814)
У меня чаще было переосмысление своего отношения к человеку и смена на противоположное...
Наставник (59965)
Или новое чувство обмануто старым.
Первое ощущение о человеке самое верное,но часто мы с ним спорим,хочется же дать человеку шанс)))
Просветленный (738676)

Педофил, твой двоюродный братец.
Меня нет не обманывали пока что.
Привет)
Верховный Наставник (232618)
Первое впечатление всегда самое верное...Вот только не все это сразу понимают