Советник (3782)

в силу своего возраста-какая поза во время секса Вам уже дается с Большим трудом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503949)
нууу...ножки на погоны.....вроде бы хорошо...но когда слишком на ноги нажмет....в спину отдает уже)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Ой... старенькая я ужО для секаса. тролли грят. я им верю.
Наставник (50033)
Да пока вроде гнусь во все стороны без скрипа.)) тьфу-тьфу-тьфу!))
Верховный Наставник (137847)
Позы это еще пол-беды...а вот песок сыплется...натирает потом))))))
всё пока нормально.. даже очень)))
Наставник (42455)
ппц