Чего это питерцы с москвичами не поделили? А враги радуются. Единым народом нужно, плечом к плечу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
согласен. нет чтобы вместе ругать нас, замкадышей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
их шаурма... давно уже не шаурма...
а шаверма)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Тссс.. ! Они за первенство.. Это другим не понять.. ))
Наставник (88692)
Причём обе/две, в лучшем случае, из Задрищенска приехали...

Ничего личного!
Гроссмейстер (8031)
Де не надо. Нет такого, а если и есть покалывания, то в какой семье не подшучивают иной раз, друг над другом.
Наставник (35552)

Наставник (86829)
Дуркуют..
Чем бы тёти не тешились...
Наставник (93172)
Хе...а мы и не делим...и так всё ясно...мэр - приезжий у них...90% остального начальства - приезжие...что делить с теми...кто себе же начальство выкормить не могёт??? :_)
И стенку на стенку сойдемся в Бологом... Москвичи, за нами тверячане, а кто за питерских?
Магистр (2087)
шутки надо понимать)