вот чёт торкнуло меня.. и потянуло в религию.. наверно потому как водки не пил пол-месяца))

итак проблема: вроде бы изначально слово ТВАРЬ, от тварь божия, то бишь божие творение.. так объясните мне, змею неразумному... ПАЧИМУ МЫ ЕНТИМ СЛОВОМ РУГАЕМСО?!!!!!!!!
то ли тварями не хотим быть, то ли бог у нас... как то не так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чё, ё п н у л с я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
а мы даже словом "мать" ругаемся
любим мы ругаться хорошими словами