Специалист (818)

Плутон теперь не считается планетой. а ваше мнение? Плутон это планета или нет? для меня это планета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
вау...неужели сам Гундяев запретил называть Плутон планетой? раз церковь считает Плутон просто лампочкой, то я ее поддержу, им виднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
В вопросах классификации я полностью доверяю специалистам в области астрономии. Разве для обывателя есть разница как называть небесное тело? А вот для науки это имеет значение. Пусть делают свое дело.