блин...я становлюсь рябчиком,вам нравятся люди с веснушками?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225223)
обажаю)))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Даааа! Солнышко их любит. =*)
Мне рыжики нравятся))) рыжеволосый люди. Ощущение такое, что они пышут позитивном. А веснушки многим идут.
Мудрец (22599)
Не имеет значения. Лишь бы человек был хорошим и достойным уважения. А веснушки у него, жабры на шее или рога на голове - это не важно.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
добрый вечер) крем нужно купить с СПФ защитой, повыше.
Наставник (97797)
А у меня веснушки в сентябре появляются )))