Вам интересно,что думают о вас ваши родственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (1160)
Нет, но они все равно сообщат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Даже мне лучше об этом не знать...
Верховный Наставник (137814)
Нет... они не слишком то это скрывают)
Мудрец (22599)
Меня вообще чужое мнение не интересует и не касается. Исключение только одно - когда у меня нет своего мнения по какому то вопросу или я сомневаюсь. Тогда обращаюсь за советом к другим людям.
А что думают обо мне другие - мне вообще плевать на это. У меня своя мораль и принципы. Плевать, если они не совпадают с чьими то.
Наставник (99474)
мой родственник) мой сын) он говорит..что я самая лучшая) на мнение остальных "родственников"...всё равно)
Знаток (341)
я их внимательно выслушиваю, когда отрубается интернет.
в общем я в курсе, что они обо мне думают
Верховный Наставник (172268)
Мы живем в параллельных мирах - по барабану.
Верховный Наставник (211176)
совсем не интересно

sl