Насколько в вас ситльны задатки следователя-криминалиста?+

Котенка завезли в конце июня.
В начале августа у ребенка пошла сыпь. До этого сыпи никогда не было. Реально ли, что эти блохи или клопы приехали на котенке из частного дома в деревне? Просто там взрослые и они укусов не чувствует и аллергии на укусы нет?
Живу на 1 этаже с 2005 года. Блох и клопов никогда не было до этого.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
вы уж простите, пляя... столько стонов по этому поводу от вас.. кошку к ветеринару( если нет возможности, то и * заводить животное) , ребёнка к аллергологу на пробы., квартиру продезенфицировать качественными средствами. в конце концов ,отловить насекомых и предъявить их в СЭС( или как они там сейчас называются) для опознания. . может это подвальные блохи, а не кошачьи. а то у вас одни догадки. а чтоб решить проблему ,мозгов явно не хватает. пардон..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лен))))ну помимо блох и клопов коты море фигни на себе носят,и крыс в деревне жрут с многим количеством дерьма....котов нужно обрабатывать в первый же день по приезду...
Хранитель Истины (313386)
кошачьи блохи не кусают людей, а подвальные блохи не живут на кошках , но кусают людей..

а клопы на котёнке, это вообще на грани фантастики)))

но я наверное ошибаюсь)
Верховный Наставник (222494)
у меня аж на голове зацарапалось...)

кошачьи блохи КУСАЮТ людей...

блохи могут браться из за особенности местности.. - возможно где то рядом с домом протекает ручей или есть место где долго стоит сырость - в таких местах блохи зимуют, а весной перебираются в жилище человека, и попадают они туда не на животных а через стены и полы...
Милочка ,помнится предыдущий вопрос был крайним на эту тему)))))))))))))))))
Леееен... даже половины твоих подозрений мне хватило бы, чтобы избавиться от зверька. блохи, аллергия, шерсть... что ты паришься? отдай в хорошие руки.
целых 2 месяца, не было, а потом началось? значит не в котёнке дело. так сыпь или укусы? какого рода сыпь? мож чесотку цепанули - у дерматолога были?
Ученик (104)
Не реально