Почему незнакомые люди интересуются размером моей солонки?(для вас поет Андрей Губин внутри)

Вас не пугают вопросы,в которых незнакомые люди на полном серьезе интересуются размером вашей...СОЛОНКИ?В этом есть что-то маниакальное и фрейдистское,не так-ли?Причем тут Андрей Губин и какое отношение он имеет к теме солонок - спросите вы?Отвечу столь-же двусмысленно,сколь просто - солонки многих из присутствующих здесь девушек переполнялись солью именно под песни Губина в далекие теперь 90-ые!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
К тому же Губин весь ,как моя солонка...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Фу фу фу...
Я не слушала никада данного объекта.
А солонок у меня много, разнокалиберные...
.
Наставник (83267)
на губина и на девушек, которые его слушали.
Наши девушки слушали это-

Все темы исчерпаны) Кризис жанра) Пока меня не спрашивают код моего сейфа, не напрягаюсь)